Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Динамо» Александр Ивлев в разговоре с РИА Новости не стал комментировать реакцию болельщиков «бело-голубых» на приход на матч команды ее бывшего главного тренера Валерия Карпина, отметив, что желает успеха сборной России.
В ноябре 2025 года Карпин объявил об уходе из «Динамо», отказавшись от совмещения должностей главного тренера в сборной России и московском клубе. 1 марта Карпин посетил матч «Динамо» — «Крылья Советов» (4:0), болельщики «бело-голубых» встретили его свистом.
«Валерий Георгиевич возглавляет сборную и приехал на матч «Динамо» посмотреть на игроков команды, которую он тренирует. Хочу пожелать успеха нашей сборной», — сказал Ивлев, отвечая на вопрос о реакции болельщиков «Динамо» на появление Карпина на матче «бело-голубых».
Сборная России 27 марта в Краснодаре сыграет с командой Никарагуа, а 31 марта в Санкт-Петербурге встретится со сборной Мали.







