Луис Ортис

Возрастной кубинский супертяжеловес, бывший претендент на титул чемпиона мира Луис «Кинг Конг» Ортис (32-2, 27 КО) не знает, но всё же догадывается, почему никто из топовых коллег по дивизиону не спешит оказаться с ним в одном ринге.

«Моё имя не упоминается другими топ-супертяжами, потому что они все меня избегают, — убеждён Луис. — Не знаю, почему. Наверное, просто духа не хватает. Но я-то всегда готов, когда кто-либо из них таки отважится произнести моё имя».

Уже 1 января Ортис вернётся на ринг в первом поединке с ноября 2020 года. Его соперником в главном событии вечера бокса в Голливуде (США) станет американский экс-чемпион мира Чарльз Мартин.

«Мой разум и моё тело в идеальной форме. Те, кто не верит в Кинг Конга, глубоко ошибаются», — отметил кубинец.

Читать:
«Интрига нарастает!» Гвоздик высказался о бое Джошуа – Усик

Накануне Луис Ортис сделал заявление перед боем с Мартином. Чарльз также не молчал.