Футболисты калининградской «Балтики» во второй части чемпионата России будут хорошо играть и еще попортят нервы топовых команд Российской премьер-лиги (РПЛ), сказал РИА Новости известный в прошлом нападающий Валерий Кечинов.

«Балтика» ушла на зимнюю паузу на пятом месте в таблице РПЛ, набрав 35 очков. 27 февраля калининградский клуб сыграет в гостях с петербургским «Зенитом».

«Не буду оригинальным, но в первой части очень удивила «Балтика»: и по результату, и по игре. Команда находится на своем месте по делу. Я наблюдал за ними, правда, не все матчи видел, конечно. Они ни в одной игре не уступили сопернику. Играли и с топовыми, и со средними командами, и с аутсайдерами – ни в одной игре не уступили. Команда очень крепкая. Думаю, что они хорошо будут играть и еще попортят нервы многим топовым командам», — сказал Кечинов.

Читать:
Умер, получил запрет на игру в Серии А и вспомнил о корнях. Дикий год из жизни Эриксена